Председатель облисполкома Владимир Кравцов провел прием граждан

Актуально 06 ноября 15 1195
Жилищные аспекты преобладали в тематике нынешнего общения главы областной вертикали власти с людьми, записавшимися к нему на прием.


Многодетная семья из Сморгонского района, воспитывающая четверых детей, интересовалась возможностью дальнейшего кредитования строительства собственного дома банком. Руководству района было дано поручение детально разобраться в ситуации и сообщить людям возможные варианты решения их жилищного вопроса.


Молодая гродненка, недавно вышедшая замуж, спрашивала у руководителя области, может ли она воспользоваться чеками «Жилье», подаренными свекровью для погашения части кредита. Деньги на покупку квартиры она взяла у банка еще до вступления в брак. Это обстоятельство не позволяет молодоженам воспользоваться подаренными чеками для погашения банковского долга. В любом случае, специалисты, которым поручено изучить вопрос, подготовят заявительнице письменный ответ.


Были и другие вопросы, относящиеся к жилищной тематике. Все они будут внимательно изучены, а обратившиеся к губернатору на прием получат исчерпывающие ответы в установленные законодательством сроки.
Фото из архива "ГП"

Ольга АНУФРИЕВА

http://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*