Изучается общественное мнение

Актуально 10 июня 16 1865


16 июня состоится плановая сессия районного Совета депутатов.

Основной вопрос на повестке: «О выполнении Вороновским РУП ЖКХ государственных социальных стандартов в области жилищно-коммунального хозяйства и мерах, принимаемых органами местного самоуправления по привлечению жителей к решению вопросов повышения комфортности проживания».

Просим жителей района высказать свои замечания и предложения по услугам РУП ЖКХ 13 и 14 июня с 8.30 до 17.30 по телефону 2-15-43.

К сведению граждан

14 июня с 11.00 до 13.00 начальник Вороновского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь подполковник юстиции Алексей Александрович Кашлей по тел. 2-02-41 проведет прямую линию с жителями района по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Республики Беларусь, в частности, связанным с расследованием уголовных дел, профессиональной деятельностью органов предварительного расследования.

21 июня с 11.00 до 13.00 в Переганцевском сельском исполнительном комитете начальник Вороновского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь подполковник юстиции Алексей Александрович Кашлей проведет выездной прием граждан.
Комментарии
Сергей
Посмотрите что творится по ул. Молодежной! таких дорог куча,и никто ничего не собирается делать.одни трассы по сто раз переделывают!
Житель
можно подумать, вы одни такие. По райцентру таких улиц - пальцев рук и ног не хватит. так что терпите дальше ))))))))))))
Николай
Почему ЖКХ третий год подряд, ТРЕТИЙ  ГОД!!!, не делает ремонт выбоин по улице 1-Мая?
В прошлом году и в начале этого года, на этой улице были и директор ЖКХ и депутат по участку в который входит эта улица - Г.Крахмальчик, видели состояние улицы и не принимают мер.
Добавление комментария
CAPTCHA
*