Внимание, конкурс!

Актуально 07 декабря 16 1413
%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%813

Скоро случится чудо, или Как мы готовимся к празднику

Идешь на работу — еще темно, с работы — уже темно. А так хочется серость, рутину и обыденность быстрее сменить на праздник, волшебство и сюрпризы. Яркий, красочный и всеми любимый праздник Новый год не приходит к нам сразу красивым. Радость, фейерверк эмоций, потрясающие впечатления тоже не рождаются сами собой — все это создаем мы с вами. 

«ВГ» объявляет ФОТОКОНКУРС на лучшее новогоднее украшение! Поделиться праздничным настроением и принять участие в конкурсе может любой желающий. Запечатленные на фото елочные хенд-мейд-украшения, идеи декора, радостные моменты праздника для участия в конкурсе принимаются до 30 декабря 2016 года.

Помимо фотографии в письме должны быть указаны ФИО конкурсанта, его контактные данные (телефон, место жительства). Присланные фотографии пройдут отбор: не будут участвовать в конкурсе взятые из интернета чужие снимки. Победителя будет определять коллектив редакции. Снимок-победитель (а может и несколько) и интервью с его автором будут опубликованы на страницах районки и на сайте газеты.

Присылайте фото по эл.почте vg-konkurs@yandex.by либо приносите лично (в бумажном/электронном варианте) или письмом в редакцию по адресу: Вороново, ул. Советская, 44.

 

Создайте волшебную атмосферу ожидания! Начните с малого — включите фантазию, проявите чуточку креатива и украсьте свои рабочие места, офисы, здания. Как это получилось у работников торговли, уже можно оценить.

1 2 3 4

5

 

Готовимся удивлять земляков и мы, сотрудники редакции.

7
Добавление комментария
CAPTCHA
*