И мак у нас цветет... Фотофакт

Актуально 27 июня 12 2161
Да и как цветет! На обочине дороги, проходящей вдоль кладбища в аг. Бенякони, почти как в сказке А. Волкова "Волшебник Изумрудного города", привольно растет мак. И если даже за одно найденное на частном подворье или огороде растение хозяина ждет приличный штраф, то на «ничейной земле», видно, ничего никому не грозит.





Комментарии
Житель Вороново
Так вот вчём дело! Вы за каждый сфотканый сорняк ещё и платите? Тогда вас "завалят" этим добром. А я думал что люди беспокоятся о чистоте в посёлке-ан нет-за свой карман. Комуто в ЖКХ вставят пистон за это, а комуто радость за дополнительный доход! Стыдно должно быть таким стукачам!!!
VH
Admin:
11.07.2012 в 7:23 пп
Для В:
Так в чем проблема? Сделайте фото и приносите либо присылайте в редакцию с краткой аннотацией снимка. Опубликуем, если не в газете, так на сайте обязательно! «ВГ» неоднократно обращалась к читателям с предложением присылать новости и фотофакты. Все в Ваших руках! Тут и фото и аннотации http://voronovo.by/2012/08/11/sornyaki-i-musor-na-ulice-oktyabrskojj/, публикуйте!
VH
Admin:
11.07.2012 в 7:23 пп
Для В:
Так в чем проблема? Сделайте фото и приносите либо присылайте в редакцию с краткой аннотацией снимка. Опубликуем, если не в газете, так на сайте обязательно! «ВГ» неоднократно обращалась к читателям с предложением присылать новости и фотофакты. Все в Ваших руках! Тут и фото  и аннотации, публикуйте!
Admin
Подсчет строк ведется немного по-другому. В среднем внештатник за одну строку получает около 400 бел. рублей.
Таня
Спасибо за быстрый ответ. Уточните, пожалуйста, сколько в строке знаков и сколько за строку, надо подумать стоит ли тратить время на написание.
Admin
Для Таня:
Оплата как внештатному автору идет начиная с третьей публикации. За материал — от количества строк, за снимок — 20 000 бел. рублей.
Таня
Admin, какова оплата фото с краткой аннотацией снимка; новости или фотофакта?
Admin
Для В:
Так в чем проблема? Сделайте фото и приносите либо присылайте в редакцию с краткой аннотацией снимка. Опубликуем, если не в газете, так на сайте обязательно! "ВГ" неоднократно обращалась к читателям с предложением присылать новости и фотофакты. Все в Ваших руках! :)
B
как растёт сорняк, некоторые уже цветут! На улице Октябрьской, в Вороново, почти как в сказке А. Волкова «Волшебник Изумрудного города», посыпанные волшебным зельем. И если за  найденное на частном подворье или огороде буйство сорняков хозяина ждет приличный штраф, то на «комунхозовской земле», видно, ничего никому не грозит. А ведь скоро обсыпутся семена которые будут прорастать в течение 3-30 лет! Про это не пишут в газетах и не снимают фото, хотя это в 0,5 км. от редакции.
петр иванович
Если этим переросткам надо пусть приедут и еще раз прошерстят район а не пьянствуют в гостиннице или ресторане
А.Н. Скуратович
А нет ли снимка этих маков покрупнее, особенно коробочки и стебля под ней. очень хотелось бы увидеть. Это просьба от одного из заезжавших в ваш район ботаников (см.  В.г. от  26.06). Мы нашли 2 вида сорных маков у вас в районен. Это один из них, но на данных фотографиях гарантированно сказать сложно. Фото можно поместить где и эти или отрправть по почте.
Добавление комментария
CAPTCHA
*