16 февраля — Единый день информирования

Актуально 15 февраля 17 1267
edi

по темам: «Реализация дорожно-транспортной политики в Республике Беларусь. Обеспечение безопасности дорожного движения»; «О состоянии криминогенной обстановки и принимаемых мерах по предупреждению и пресечению правонарушений»

Состоится встреча областной информационно-пропагандистской группы с трудовыми коллективами дорожного ремонтно-строительного управления №120 и Вороновского района газоснабжения ПУ «Лидагаз» — в 8.10 (зал заседаний ДРСУ-120).

Районные информационно-пропагандистской группы встретятся с трудовыми коллективами филиала «Автомобильный парк №14 г.п. Вороново» и Вороновского филиала ГП «Гроднооблтопливо» — в 8.30 (зал заседаний); Вороновского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства — в 8.00 (зал заседаний РУП ЖКХ).

В рамках единого дня информирования 16 февраля в 15.00 пройдет сельский сход граждан с жителями Радунского сельсовета (зал заседаний Радунского сельсовета) по теме «Безопасность жизнедеятельности и профилактика пьянства на территории Радунского сельсовета».
Добавление комментария
CAPTCHA
*