Вместе много лет

Актуально 22 декабря 12 1704

По результатам подписки редакция обычно судит, насколько востребован ее продукт. То, что по сравнению с январем 2011 года тираж газеты значительно вырос, подсказывает, что у нее появляется все больше и больше читателей. Для сотрудников «Вороновской газеты» это является большим стимулом и огромной ответственностью, так как хочется оправдать ожидания наших подписчиков.

В отделении почтовой связи «Гирки» нас приятно удивил тот факт, что среди присутствовавших здесь клиентов все желали оформить подписку на районку. По словам начальника ОПС Геноефы Казимировны Пуйша, на сегодняшний день по общему плану в 195 экземпляров выписано 180. Это хороший результат.

—  Еще наши родители выписывали и читали местную газету, и мы многие годы через нее узнаем новости района и страны, с интересом читаем статьи о талантливых земляках и просто хороших людях.

Людям старшего поколения дорого внимание газеты к их проблемам:

— Мы находим в ней консультации, разъяснения специалистов по разным вопросам и  впредь надеемся быть в курсе меняющейся жизни благодаря «ВГ». Хотели бы видеть на страницах газеты больше проблемных статей, критических материалов, сатирических зарисовок.

Высказывались пожелания увеличить периодичность газеты, добавить ей цвета. Мы, корреспонденты, работая над очередным номером, постоянно думаем о том, чтобы каждый подписчик нашел в нем что-то для себя. Поэтому отзывы о том, что газета стала интереснее, воспринимаются нами как факт, подтверждающий, что мы на правильном пути. И в то же время мы понимаем: жизнь не стоит на месте, и поэтому надо спешить, чтобы поддерживать интерес читателей: надо быть компетентными, чтобы не потерять их доверие.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Натальи ИВУТЬ.

Гродненский филиал РУП «Белпочта» объявляет о начале благотворительной акции «Новогодний подарок от Деда Мороза каждому ребенку!»


В эти праздничные дни все ждут чуда, а особенно дети. Новый год — это всегда ожидание приятных сюрпризов, но, к сожалению, не все дети имеют возможность получить подарок.

Гродненский филиал РУП «Белпочта» предоставляет возможность стать настоящим волшебником и подарить праздник мальчишкам и девчонкам — воспитанникам детских домов в рамках благотворительной акции.

Призываем всех, не безразличных, протянуть руку помощи и порадовать лишенных родительской опеки детей. Каждый участник акции сможет по своему усмотрению оформить один или несколько подарочных наборов «Письмо Деда Мороза» для любого заведения по всей территории Гродненской области. Мы, в свою очередь, доставим подарочный набор без взимания платы за пересылку.

Стать участником благотворительной акции и заказать подарочный набор «Письмо Деда Мороза» детям-сиротам могут как физические лица, так и организации, предприятия и учреждения.

Чтобы оформить заказ на подарочный набор «Письмо Деда Мороза», достаточно заполнить бланк заказа и оплатить услугу в ближайшем к вам отделении почтовой связи. Там же вы найдете информацию о детских учреждениях региона. Можно приобрести набор по безналичному расчету.

Для детей это не просто подарок — это осознание того, что они не одиноки в этом мире, что есть тот, кто помнит о них.

Подробнее об акции можно узнать по телефону в г.п. Вороново 2-20-81. Надеемся, что эта инициатива получит отклик в сердцах работников учреждений, организаций и предприятий районного центра.

Подарить чудо ребятишкам можно будет до 25 декабря.

Ваше неравнодушие — счастливая улыбка ребенка!
Комментарии
подписчик
развлекаловки бы побольше, а то только за "круглым столом" и то самое интересное пропускаете
Добавление комментария
CAPTCHA
*