Суббота, 23 марта 2013 года, 20.30 — ЧАС ЗЕМЛИ

Актуально 22 марта 13 1234

Вот уже седьмой год подряд товариществом «Зеленая сеть» при поддержке Департамента по энергоэффективности и Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь будет проводиться международная акция «Час Земли».

Вороновская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды призывает жителей района, организации и учреждения выключить свет 23 марта с 20.30 по 21.30, чтобы поддержать всемирный призыв к борьбе с глобальным изменением климата. Выключение света на один час — символическое действие, которым каждый человек в любой точке мира может продемонстрировать свою обеспокоенность данной проблемой.

Мы приглашаем всех жителей и гостей района, неравнодушных к вопросам экономии энергоресурсов, продемонстрировать свою солидарность и встретить этот вечер без использования электрического освещения, при свечах, в кругу родных и близких, либо дружной компанией на открытом воздухе. Пусть ваше активное участие во всемирной акции «Час Земли» станет импульсом к тому, чтобы каждый из нас и вся страна стали более ответственными в своих словах и поступках по отношению к окружающей среде! Присоединяйтесь к нам в этом году!
Добавление комментария
CAPTCHA
*