Пока гром не грянет…

Актуально 28 мая 13 1621

На горячую линию «ВГ» поступил звонок от жителя г.п. Вороново. Мужчину волновало то, что возле первого подъезда по ул. Литовчика, 49 уже около полугода канализационный колодец не закрыт. Чтобы изучить ситуацию, корреспондент выехала на место.

Канализационный колодец возле подъезда сразу же бросился в глаза. Высокий, он прикрыт только деревянной решеткой, которая с одной стороны придавлена куском блока (на снимке). По словам одного из жителей дома номер 49, импровизированный люк соорудили сами жильцы. Оно и понятно, переживают люди, в первую очередь, за безопасность детей. Тем более, что у любопытных мальчишек и девчонок уже завтра начнутся летние каникулы. Мужчина посетовал и на то, что подход к подвальным окнам не огорожен.

Согласитесь, деревянная решетка — не лучший способ для закрытия канализационного колодца. Не пора ли работникам РУП ЖКХ обратить внимание на эту проблему, пока не случилась беда?!

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото автора.
Комментарии
vh
Ну тут никак людей не упрекнешь!!!  Как в в статьях про то как  ЖКХ плохо выполняет свои обязанности по уборке мусора! Эта заметка показывает что не люди а работники ЖКХ плохо работают! Хотя я думаю руководителю ЖКХ от этого не холодно, судя по его выступлениям в прессе и по реагированию на замечания плательщиков.
Добавление комментария
CAPTCHA
*