Церемония открытия детского "Евровидения-2018" 19 ноября соберет более 300 человек

Актуально 18 ноября 18 941
8984f55485daad1f08389b63c1557934
Торжественная церемония открытия международного детского конкурса песни "Евровидение-2018" состоится в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" и станет началом большой Евронедели, сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

 

Всем 20 делегациям стран-участниц предстоит пройти по красной дорожке и поделиться впечатлениями с журналистами. "В церемонии примут участие более 300 человек. В их числе сами конкурсанты и сопровождающие их делегации, приглашенные гости, волонтеры, белорусские и зарубежные журналисты", - рассказали в пресс-службе.

 

Одним из самых ярких элементов церемонии открытия станет 3D Mapping Show, которое будет включать в себя разные жанры сценического искусства: танец, фольклорную музыку в современной обработке, компьютерную графику и свето-проекционное 3D шоу. "Через идею совмещения искусства, национальных образов и символов с инновационными технологиями в шоу будут показаны историко-культурное наследие нашего народа и современная Беларусь. Также во время открытия состоится жеребьевка, которая по правилам Европейского вещательного союза определит страны, выступающие под первым и последним номерами, а также номер, под которым выступит страна-хозяйка конкурса - Беларусь", - отметили в Белтелерадиокомпании.

 

СТОИТ ПОЧИТАТЬ

 


 


 


Добавление комментария
CAPTCHA
*