Работа ведется планово и всесторонне

Актуально 18 февраля 14 1254

Подготовка к выборам в местные Советы депутатов на Вороновщине идет в соответствии с календарным планом. Районным исполнительным комитетом определены места для проведения массовых мероприятий и встреч кандидатов в депутаты с избирателями, размещение агитационных материалов (см. стр. 6).

13 февраля состоялся семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. Также в работе приняли участие председатели сельских исполкомов, руководители районных служб и организаций. Председатель районной избирательной комиссии Д.Ю. Бобина напомнила присутствующим об организации и особенностях работы участковых комиссий, главный бухгалтер финотдела В.В. Король — о порядке финансирования избиркомов, начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома А.Н. Радько остановился на организационно-техническом обеспечении участков для голосования.

Для обеспечения слаженной работы участковых комиссий на данном этапе идет оформление необходимых документов, помещений участковых избирательных комиссий и участков для голосования.

Начата работа по уточнению списков избирателей. Напомним читателям, что выборы в местные Советы депутатов назначены на 23 марта.

Татьяна ДУДКО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*