Секреты женского счастья

Актуально 06 марта 14 1245

Искренняя улыбка и отзывчивость, без сомнения, украшают женщину. Для каждого клиента Регина Тадеушевна Дятчик, специалист по оказанию розничных банковских услуг отделения агрогородка Погородно ЦБУ №403 ОАО «АСБ Беларусбанк», найдет доброе слово и свой подход. Поскольку опыт работы у нее большой (около двадцати лет), свое дело знает, как говорится, от «а» до «я».

В банковскую сферу Регина Тадеушевна пришла в 1996 году. Контролером-кассиром отделения банка в д. Нача она постигала тонкости работы, в которой на первое место привыкла ставить доброжелательность и уважение к людям, а также честность и добросовестность.

В 2009 году Регина Тадеушевна приступила к работе в отделении банка в аг. Погородно. С годами приобрела нужные знания в банковской сфере. Наряду с этим изучила юридические аспекты, ведь клиенты обращаются к ней и за помощью в оформлении завещания, доверенности. Кроме того, работа с людьми научила разбираться в психологии человека. Наверное, поэтому и получила она признание и уважение у сельчан. А корпоративный стиль и банковская форма в свою очередь подчеркивают деловые качества Регины Тадеушевны и, конечно же, ее женскую красоту.

И сейчас Регина Дятчик добирается в Погородно из Дотишек. Несмотря на то, что каждый день приходится преодолевать большое расстояние, она полна сил и энергии: с сельчанами налажены хорошие отношения и, что очень важно, работа — любимая. А когда то, что делаешь, по душе, то и любое дело спорится. По итогам областного конкурса на «Лучшее отделение управления» ее отделение №403/58 аг. Погородно заняло 3-е место. За добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в достигнутые результаты работы банка в 2013 году управление объявило лично Регине Тадеушевне Благодарность.

Регина Дятчик еще и счастливая мама и жена. Вместе с мужем Андреем воспитывают двоих сыновей — Егора и Колю. Как признается Регина, поскольку она — единственная женщина в семье, то любимые мужчины окружают ее заботой, вниманием и являются надежной опорой и верными помощниками. А она взамен дарит им свою любовь и создает уют в доме.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото из архива ОАО «АСБ Беларусбанк».
Добавление комментария
CAPTCHA
*