Занятия военных прошли успешно

Актуально 25 марта 14 1431
На прошлой неделе на базе Вороновского районного военного комиссариата для военкомов и работников военных комиссариатов всех районов Гродненской области прошли показательные занятия по профессионально-должностной подготовке. Руководил ими военный комиссар военного комиссариата Гродненской области, полковник А.В. Мантур. Александр Владимирович отметил:
— Подобные мероприятия проводятся ежемесячно согласно плану подготовки. На них офицеры военных комиссариатов области знакомятся с новостями нормативно-правовой базы, приказами и т.д. Рассматривают вопросы, которые возникают по мобилизационной, учетно-призывной работе, территориальной обороне. Занятия по профессионально-должностной подготовке проводятся с выездом на места, чтобы коллеги могли поделиться опытом работы. Решение же провести мероприятие на базе вашего военного комиссариата было принято несколько месяцев назад — ваш район достойно выглядит среди других районов Гродненщины.

В ходе занятий военные побывали на пункте управления и ознакомились с материальной базой района. Также гости посетили усадьбу Путткамеров в Больтиниках. Руководство комиссариата области отметило качественную организацию проведенного занятия и хорошую подготовку личного состава Вороновского райвоенкомата.

Наталья ФЕДОРОВА.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*