Политолог прокомментировал, куда уходят сотни миллионов долларов помощи Украине

Актуально 20 марта 22 752
Политолог прокомментировал, куда уходят сотни миллионов долларов помощи Украине

Украинский политический деятель, журналист, видеоблогер Анатолий Шарий прокомментировал в эфире ОНТ, куда уходят сотни миллионов долларов помощи в поддержку Украине, сообщает БЕЛТА.

"Сообщается, что Мила Кунис (голливудская актриса украинского происхождения) собрала $30 млн. Поздравляю Милу Кунис и ее мужа с тем, что эти $30 млн пойдут теперь неизвестно куда. Потому что она вряд ли проконтролирует, куда отправятся эти деньги. Проще всего будет отправить на какой-то счет и очистить таким образом свою карму, наверное. А куда пойдут деньги с этого счета, не знаю", - сказал Анатолий Шарий.

Политолог констатировал: "Мы вчера зачитывали сообщения и от мам, и просто от знакомых, что украинским военнослужащим приходится в некоторых областях (причем из многих областей написали) покупать каски, бронежилеты и прочую амуницию. Не автоматы. Автоматы выдают - иди стреляй. Но как защитить свою жизнь? Куда уходят сотни миллионов долларов, которые идут на армию, на защиту Украины? Их не видят ни люди, которые сидят в подвалах голодные под Киевом, ни украинские воины, которых забирают служить, которые касками не обеспечены. Если кто-то скажет, что это фейки, то мы получили кучу писем из Западной и Восточной Украины".

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*