Александр Лукашенко: в Беларуси качественные и безопасные дороги, стабильно развивается дорожное хозяйство и автотранспорт

Президент 29 октября 23 313
Александр Лукашенко: в Беларуси качественные и безопасные дороги, стабильно развивается дорожное хозяйство и автотранспорт

Президент поздравил работников автотранспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Каждый день вы выполняете важную и ответственную работу: строите современные магистрали и мосты, занимаетесь ремонтом на станциях технического обслуживания, обеспечиваете безопасную перевозку пассажиров и своевременную доставку грузов, создаете новые логистические цепочки и маршруты, - говорится в поздравлении. - Благодаря вам дороги Беларуси славятся как качественные и безопасные, а дорожное хозяйство и автомобильный транспорт стабильно развиваются".

Глава государства выразил уверенность в том, что глубокие знания, высокий профессионализм и умение уделять приоритетное внимание вопросам совершенствования инфраструктуры, повышению надежности и доступности услуг, увеличению объемов перевозок помогут работникам автотранспорта и дорожного хозяйства и дальше успешно решать масштабные государственные задачи, стоящие перед транспортным комплексом нашей страны.

Александр Лукашенко пожелал работникам автотранспорта и дорожного хозяйства, а также их родным и близким крепкого здоровья, благополучия и счастливых дорог.

https://www.belta.by/


Добавление комментария
CAPTCHA
*