Чья елочка на Гродненщине краше?

Принёманский регион 21 января 16 2238
Итак, новогодние и рождественские праздники уже позади, а вместе с ними завершился и наш конкурс «Чья елочка краше?», в котором приняли участие все районы области. Теперь пора подводить итоги. С удовольствием вам сообщаем, что читатели проявили похвальную активность, отдавая свои предпочтения понравившимся елочкам – всего около 8 тысяч голосов. Надо сказать, что все лесные красавицы оказались весьма привлекательными, но конкурс – есть конкурс, в котором есть победители.


Больше всего голосов – 4341 или почти 55% - было отдано в поддержку елочки из Островца.

Вторым результатом может гордиться Щучин – за лесную гостью, установленную на центральной площади райцентра, отдано 40% или 3216 голосов.



Замыкает тройку лидеров (причем с большим отрывом) Сморгонь, набравшая за свою елочку 131 голос, что составляет 1,6%.



Немного уступил по количеству голосов Слоним, чья лесная красавица набрала 90 голосов или же 1,13%.



Все остальные участники конкурса набрали менее одного процента голосов каждый.
Марина ДЯТЛОВА

http://grodnonews.by/
Комментарии
Житель
Да, Островский в свое время хоть чуть-чуть расшевелил наше "змеиное гнездо"... Жаль, что цель его была Лида, а то у нас бы навел порядок, а то засиделись эти грибы совсем... Но, такие как Островский, не нравятся и на верхах. поэтому его быстренько ушли...
ПсиФактор
Я вас умоляю! Да, он (Островский) был для нас неплох, но если бы он думал о других и другом, а точнее о районе, то не пошел бы на более теплое местечко, а остался бы поднимать наши руины.
ну а те, кто тут есть, увы доступа к власти не имеют.
Эхо
люди, у которых  главное не только забота о производстве, выполнении указов сверху и удовлетворение инстинктов, а и забота о других и другом …» БЫЛИ   И   ЕСТЬ  В  РАЙОНЕ !!!
Из тех кто недавно были - Островский
ПсиФактор
Эхо, Россия здесь абсолютно ни при чём, и пишу я здесь, потому что хочу писать здесь, и ты мне не указывай. Это была всего лишь цитата, не надо переворачивать.
А сам то ты веришь, что у нас в районе когда-нибудь будут такие люди, у которых как ты говоришь  "главным будет не только забота о производстве, выполнении указов сверху и удовлетворение инстинктов, а и забота о других и другом …"
Лично я потерял на это надежду.
Эхо
Беларусь не держава! А если тебе обидно за расею, то на их сайтах и пиши это.
А ёлочка будет красивой! Будет когда у некоторых людей главным будет не только забота о производстве, выполнении указов сверху и удовлетворение инстинктов, а и забота о других и другом ...
ПсиФактор
Да потому что какие ёлочки в райцентрах типа нашего?? убогие, нищие.. хорошо, что хоть кегли не повесили, как раньше.. :D
Почему же некоторые райцентры могут позволить себе украсить достойно?
в нашем - никогда не было, нет,и по видимому не будет красивой, нарядной ёлки на зависть остальным... :(
Эх, как говорится, за державу обидно.
Добавление комментария
CAPTCHA
*