Поздравление Гродненского облисполкома и областного Совета депутатов с 8 марта


Поздравление Гродненского облисполкома и областного Совета депутатов с 8 марта

Дорогие женщины Гродненщины! Примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот праздник символизирует вашу неповторимую красоту, ум и обаяние, выступает еще одним поводом, чтобы выразить вам слова признательности и благодарности за мудрость и терпение, профессионализм и ответственность, отзывчивость и поддержку, доброту и любовь.

Женщины – победительницы трудностей и покорители преград. Ваше упорство, трудолюбие и энергия являются неиссякаемым источником прогресса и развития. Благодаря вам наша область хорошеет и процветает, становится уютнее и комфортнее. Вместе мы создаем лучшее будущее для наших детей и внуков, нашего Принеманского края и родной Беларуси.

В преддверие 80-й годовщины освобождения Беларуси наша особая благодарность женщинам ветеранам. Примите низкий поклон за ваш вклад в Великую Победу, восстановление Родины в мирные годы и создание прочной основы для последующего созидания.

В этот замечательный день желаем вам любви, внимания и заботы со стороны тех, кто вам дорог. Крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях. Пусть вас всегда окружают близкие и родные люди, а каждый новый день будет наполнен радостью и счастьем!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

grodno-region.by


Добавление комментария
CAPTCHA
*