Расскажите свою историю любви в фото

Наши конкурсы 06 февраля 17 2144
494058_конверт-цвета-улыбка-любви-сердце-ребенка

В преддверии Дня святого Валентина, или Дня всех влюбленных, 14 февраля, редакция «Воранаўскай газеты» объявляет конкурс фоторассказов «История нашей любви».


Не важно, какими будут фото, цветными или черно-белыми, главное, чтобы они были душевными и романтическими. Все фоторассказы будут размещены на нашем сайте, а лучшие — напечатаны в «Воранаўскай газеце».

Ваши рассказы принимаются до 12 февраля по почте либо на электронный адрес: voronovo77@yandex.by, с пометкой «История нашей любви».

 

День влюбленных — не только повод осмыслить, имеешь ты к нему отношение или нет. Это еще и прекрасная возможность открыть свое сердце и признаться в любви или повторить своей половинке уже не раз сказанные «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». Если Вы хотите красиво и оригинально поздравить с праздником своего любимого человека или признаться ему (ей) в своих чувствах, у Вас есть уникальная возможность сделать это. Только один день, 14 февраля, на нашем сайте voran.by будет работать «Почта Купидона». Послать свое признание можно письмом с пометкой «Признание в любви» на адрес электронной почты: voronovo77@yandex.by

Порадуйте своих любимых!

Добавление комментария
CAPTCHA
*