Любовь — она такая… Жители Вороновщины поделились романтическими фотоснимками

14 февраля 22 628

Сегодня —День святого Валентина. Этот праздник пришел к нам из христианства, но в современном мире приобрел немного другой оттенок.

Сейчас принято дарить подарки дорогим и любимым людям: цветы, игрушки, конфеты и основной символ праздника — валентинки. А «Воранаўская газета» решила собрать на своей странице фото счастливых влюбленных пар в праздничный фотоколлаж.

Знакомимся с земляками, поделившимися своими снимками.

Банюк.jpg

Ирина и Валерий Банюк из Дотишек через год отпразднуют жемчужную свадьбу. В эту красивую дату они будут в окружении детей и внуков. Муж и трое сыновей всегда были для женщины надежным плечом и опорой.

Рубель.jpg 

Владислава и Валерий Рубель из Вороново могут похвастаться солидным супружеским стажем — 37 лет! Свои судьбы связали еще студентами, стойко деля все трудности и радости пополам. За эти годы их семейный круг стал шире – две дочери осчастливили родителей внучатами.       

Лисовские.jpg 

Молодыми специалистами на Вороновщине свела судьба Нину и Генрика Лисовских. В прошлом году они отпраздновали золотой юбилей совместной жизни. Высокая проба надежности супружеских уз!

Бенкевич.jpg 

Наш земляк Данила Бенкевич и гродненка Валерия Козловская — красивая гармоничная пара. Молодые люди наслаждаются каждым днем, проведенным в обществе друг друга. Совместное романтическое фото сделано во время прогулки по Санкт-Петербургу.

Руселевич.jpg 

Екатерина и Олег Руселевич из аг.Вороновка познакомились случайно… на свидании друзей. За десять лет совместной жизни они дважды стали родителями, а свою красивую историю ухаживаний трепетно хранят в памяти и благодарны судьбе за ту судьбоносную встречу.

Кахновичи.jpg 

Алеся и Дмитрий Кахнович из аг.Полецкишки считают свою семью крепкой и дружной. А появление на свет малыша еще больше сблизило их и добавило в посведневную жизнь особой привязанности друг к другу.

Зданович.jpg 

Кто ищет, тот всегда найдет — это про Александра Здановича, который свою будущую супругу искал в социальных сетях. И, познакомившись поближе с Аленой в реальности, понял, что она — та самая, единственная… Вместе супруги почте 9 лет, воспитывают дочку и сына.  

Груздис.jpg 

Светлана и Евгений Груздис из Радуни недавно стали родителями. Рождение первенца стало знаменательным событием в их семейной жизни. Счастливый момент первого знакомства папы с сыном и запечатлеии их родственники. Эмоции — самые искренние!

 

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Добавление комментария
CAPTCHA
*