На Вороновщине районное объединение профсоюзов объявило смотр-конкурс на лучшую организацию питания механизаторов во время жатвы

27 июля 23 292
На Вороновщине районное объединение профсоюзов объявило смотр-конкурс на лучшую организацию питания механизаторов во время жатвы

Смотр-конкурс проводится с целью улучшения организации питания механизаторов, увеличения заинтересованности нанимателей в создании надлежащих для этого условий, выявления и распространения положительного опыта в данном направлении, выявления новых способов и форм организации питания, а также для поощрения трудовых коллективов и отдельных работников, принимающих активное участие в проведении данной работы.

Конкурс проводится с 1 августа по 10 сентября среди сельхозпредприятий, входящих в состав районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК, и первички Вороновского филиала облпотребобщества Белорусского профсоюза торговли, потребительской кооперации и предпринимательства. Заявки для участия подаются до 31 июля.

Конкурсные материалы предоставляются в Вороновское районное объединение профсоюзов до 10 сентября на электронную почту voronovo@fpb.by.

Победители конкурса будут определены в двух номинациях:

- лучший работник объекта общественного питания;

- лучший коллектив объекта общественного питания.

По итогам смотра-конкурса победителям будут вручены дипломы районного объединения профсоюзов и ценные подарки.

Добавление комментария
CAPTCHA
*