Территориальный центр социального обслуживания населения Вороновского района получил в подарок «ГАЗель NEXT»

17 марта 22 598
Территориальный центр социального обслуживания населения Вороновского района получил в подарок «ГАЗель NEXT»

Территориальный центр социального обслуживания населения Вороновского района получил в подарок «ГАЗель NEXT». Ключи от микроавтобуса глава района Дмитрий Захарчук передал директору Центра Антонине Эйсмонт.

Новый автомобиль для перевозки пассажиров и грузов оснащен специальным подъемником для людей-колясочников, четырнадцатью удобными сиденьями... В общем, учтены все стандарты для обеспечения безбарьерной среды. Совсем скоро удобство и комфорт социального авто оценят посетители отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов. На сегодняшний день его посещают 112 человек.

— Районная власть всегда оказывает содействие социальной службе, за что мы очень благодарны. Нынешний подарок пришелся как нельзя кстати. Автомобиль долгожданный, востребованный в нашей работе. Помимо использования для подвоза наших подопечных, он будет задействован для поставки гуманитарных грузов, средств социальной реабилитации. Безусловно, новое транспортное средство посодействует качественному оказанию социальных услуг нашим землякам.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

Добавление комментария
CAPTCHA
*