Школа молодого педагога будет работать в Гродно в преддверии нового учебного года

Образование 18 августа 23 507
Школа молодого педагога будет работать в Гродно в преддверии нового учебного года

Школа молодого педагога "Формула успеха" будет работать в Гродно с 21 августа. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском областном институте развития образования.

Как отметили в учреждении, в программе школы молодого педагога будут мастер-классы, тренинги, лекции-диалоги, деловые игры с сотрудниками института, участниками республиканского клуба "Хрустальный журавль", "Диамант-студии" (учителями-методистами Гродненского региона), лауреатами и победителями конкурса педагогического мастерства "Учитель года", лучшими педагогами области и республики.

"Во время работы школы молодого педагога ее участники познакомятся с современными подходами к организации образовательного процесса, к проектированию и проведению учебного занятия, новыми образовательными технологиями, инновациями в образовании. Кроме образовательной программы, во второй половине дня для педагогов предусмотрены культурные мероприятия", - сказали в областном институте развития образования.

Школа молодого педагога организована для работников учреждений образования со стажем до двух лет. В институте подчеркивают, что она способствует профессиональному и творческому росту учителей, распространению инновационного педагогического опыта, повышению престижа педагогической профессии, укреплению профессиональных контактов.

Завершится сессия школы 25 августа.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*