Ценнее нет ЗАБОТЫ

Благо твори 27 ноября 23 838

Люди разных возрастов и жизненного опыта, с особыми потребностями, различными характерами, взглядами... Многие нуждаются в поддержке и заботе — мы все необходимы друг другу. Ведь только через взаимоотношения мы учимся жить, любить и уважать других.

С 15 декабря по 15 января во всех регионах страны пройдет благотворительная акция «Наши дети». На Гродненщине она охватит порядка 150 тысяч детей. В преддверии Нового года и Рождества Христова представители органов государственной и местной власти, а также общественных объединений уделят особое внимание ребятам, которые остались без попечения родителей, детям, воспитывающимся в приемных и опекунских семьях, интернатах, а также детям-сиротам, с инвалидностью, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. На проведение областных мероприятий в рамках акции выделено 67 000 рублей.

Листовка (2).png

Будет иметь продолжение и добрая традиция, инициированная в прошлом году Главой государства, — акция «От всей души». Запланирована она с 3 по 15 января 2024-го. Ее адресатами станут ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, долгожители, одинокие пожилые люди, пожилые граждане и инвалиды, которые находятся в учреждениях социального обслуживания, больницах сестринского ухода, хосписах.

charity (1).png

Галина ШЛЕМПО.

Добавление комментария
CAPTCHA
*