Чего ждут гродненские хоккейные болельщики от финального поединка «Немана» с «Металлургом»

Общество 24 апреля 23 664
Чего ждут гродненские хоккейные болельщики от финального поединка «Немана» с «Металлургом»

Корреспонденты «ГП» пообщались с болельщиками.

В центре Гродно на площади Советской и возле Ледового дворца, где проходит финальный матч чемпионата Беларуси по хоккею за Кубок Президента, развернулись фан-зоны для любителей хоккея. Корреспонденты «ГП» пообщались с болельщиками и узнали, чего они ждут от сегодняшнего матча между гродненским «Неманом» и жлобинским «Металлургом». 

Ольга, Марта и Татьяна, болельщицы ХК «Неман»:

photo_2023-04-24_15-45-09.jpg

– Болеем за гродненский «Неман»  на протяжении всего сезона, ходим на все матчи! Мы так болели за нашу команду в предыдущих играх, что сорвали голоса. В этот раз не успели взять билеты, их очень быстро раскупили, поэтому решили придти в центр города. Очень здорово, что есть возможность для всех желающих окунуться в эту атмосферу и в окружении единомышленников насладиться таким зрелищем. Разумеется, ждём только победы «Немана»!

Константин, игрок хоккейной команды «Принеманские ястребы»: 

photo_2023-04-24_16-14-22.jpg

– Финал – очень значимое событие, я не понаслышке об этом знаю. После ярких побед «Немана» моральный дух игроков возрос. К тому же столько людей собралось и в фан-зонах, и на арене, чтобы поболеть за команду, так что я думаю, что с такой поддержкой у наших ребят все получится! Сам я пришел в фан-зону, потому что узнал, что будет транслироваться финал, и решил понаблюдать за этим воочию. Организация праздника очень нравится, очень удобно расставлены места, прекрасный фудкорт. Спасибо городу за такую отличную возможность!

https://grodnonews.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*