Кто на самом деле виновен в диверсиях на "Северных потоках". Инсайд от российского журналиста

Общество 08 октября 22 604
Кто на самом деле виновен в диверсиях на "Северных потоках". Инсайд от российского журналиста
Главный редактор "Журналистской правды" Вадим Манукян в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА поделился инсайдом о том, кто на самом деле является исполнителем диверсий на "Северных потоках".

">


"Я получил определенный инсайд из-за пределов России о диверсиях на "Северных потоках". Мой источник сообщил мне информацию, что непосредственными исполнителями являлись поляки. Американцы могли быть замешаны в этом организационно, как они часто поступают, но занимались этим поляки", - заявил Вадим Манукян.

Российский журналист добавил, что подтвердить это официально будет сложно, потому что к объективному расследованию на данный момент не хотят подключать Россию, которой принадлежат "Северные потоки". Но если поляки действительно являлись исполнителями, то это должно быть раскрыто всему миру. "Они привыкли всех обличать, рассказывать, что им все ставят палки в колеса. Теперь они с немцев требуют репарации. Но когда дело доходит до поляков, то выясняется, что они сами делают очень много некрасивых вещей, а порой и бесчеловечных", - подчеркнул Вадим Манукян.

">


Главный редактор "Журналистской правды" напомнил об истории Эмиля Чечко - польского военнослужащего, который пересек белорусскую границу, потому что не смог "находиться в аду, который для беженцев устроили в Польше". "К сожалению, у человека была трагичная судьба, но хорошо, что он рассказал правду. Может быть, весь мир этого и не захотел слышать, но наши страны поняли, чем занимается Польша в сегодняшнее время. Поэтому, когда мне передали информацию о причастности поляков к диверсиям на "Северных потоках", то лично для меня все сошлось", - сказал Вадим Манукян.

По его мнению, эта информация не найдет подтверждения еще и по той причине, что в мире не заинтересованы в поисках правды. Вадим Манукян уверен, что на Западе хотят, чтобы во всем была виновата Россия, а в каких-то случаях - и Беларусь, которая является ее ближайшим союзником.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*