Белоруски выиграли командный турнир в стрельбе из пневматического пистолета на II Играх стран СНГ

II Игры стран СНГ 08 августа 23 358

Белоруски выиграли командный турнир в стрельбе из пневматического пистолета на II Играх стран СНГ

Ранее сегодня серебро и бронзу командного турнира нашей стране принесли стрелки из пневматической винтовки.

В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко завершен третий день соревнований по пулевой стрельбе в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во вторник состоялась квалификация личного турнира в стрельбе из пневматического пистолета у девушек, по итогам которой определились медалистки командного первенства. Золотые награды достались первой сборной Беларуси в составе Александры Петровой, Ульяны Даниленко и Зои Дасько. Третью сумму баллов набрала команда "Беларусь-2", которую представили Алина Нестерович, Екатерина Иванова и Диана Доронина. Позицию между двумя белорусскими составами заняла тройка из России.

000028_FCF1A6281D683BCA43258A050043070D_341650.jpg

Ранее сегодня серебро и бронзу командного турнира нашей стране принесли стрелки из пневматической винтовки. Таким образом, после трех соревновательных дней на счету сборной Беларуси по пулевой стрельбе 9 наград - 4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые.

Белорусы выиграли серебро и бронзу командного турнира по стрельбе из винтовки на II Играх стран СНГ

000028_1691488174_581115_big.jpg

В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко продолжаются соревнования по пулевой стрельбе в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Программу среды открыли соревнования в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя среди юношей, по итогам квалификации были определены призеры командного первенства. Первая сборная Беларуси в составе Захара Сазонова, Арсения Ливанцова и Ильи Ищенко завоевала серебряные награды, команда "Беларусь-2", за которую выступали Марк Новик, Валерий Михович и Артем Разумков, выиграла бронзу. Победу в этой дисциплине одержала тройка из России.

На данный момент в активе белорусской команды по пулевой стрельбе 7 медалей II Игр стран СНГ - 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*