Результат — четвертый

DSC09132

В рамках взрослого чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике 4 июля в Гродно прошли два спортивно-массовых мероприятия с участием детей из районов области. В легкоатлетической эстафете приняли участие 12 команд, в том числе и сборная Вороновского района. Наши ребята заняли 4-е место.

— В соревнованиях по программе «Детская легкая атлетика» соревновались ребята в возрасте не старше 12 лет. Здесь все были победителями, так как общие итоги не подводились. Каждый участник получил специальный сертификат, сувенир на память и медаль, — рассказал Николай Овсейчик, директор Вороновской СДЮШОР. — У ребят была возможность пообщаться со знаменитыми спортсменами, взять автографы и сфотографироваться с серебряным призером олимпийских игр, председателем Белорусской федерации легкой атлетики Вадимом Девятовским. Чем они и воспользовались.

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото из архива СДЮШОР.
Комментарии
Хм
Вот так всегда: начнем со спорта, а закончим...
бродяга
Ну и что?...Поэтому "Результат-четвёртый"?
.
В объявлениях газеты написано: в ДРСУ 120 требуются: механик, главный механик, механик по энергооборудованию, мастерА, инженер по охране труда...
Доруководились......... За 5 лет опустили организацию, раньше по блату трудно было устроиться...
Инфа
А 3 июля Дятловский отдел образования спорта и туризма проводил командные  турниры по шашкам и шахматам. Участвовали: Дятлово, Слонимский р-н, Вороновский р-н, Столбцы. В команде было по 3 спортсмена. Наши шашисты М.Бобин, Я.Макрицкий, Н.Ранцевич заняли 4 командное место. Шахматисты: 1 доска К.Трекало – 2 место, 2 доска А.Сытько – 3 место, 3 доска – С.Чепик – 4 место, общекомандное 3 место – приз 25 рублей. Вороновский отдел образования, спорта и туризма выделил деньги на командировочные расходы. Подробнее, с фото и видео есть инфа на одном из Вороновских сайтов ….., ну сами знаете каком.
Добавление комментария
CAPTCHA
*