Сборная Беларуси по хоккею заняла второе место на Кубке Первого канала

Спортивная новость 17 декабря 23 345

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершился традиционный предновогодний турнир по хоккею "Кубок Первого канала", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимали национальные сборные Беларуси и Казахстана, а также команды Россия-25 и "Звезды и ВХЛ", которые провели между собой по матчу в рамках кругового турнира. В стартовой игре наши хоккеисты обыграли казахстанцев (6:2), но затем уступили обеим российским командам (3:5 и 4:5 в овертайме). С тремя баллами сборная Беларуси, которая была действующим обладателем трофея, заняла на Кубке Первого канала второе место.

Победу на турнире одержали хоккеисты России-25, которые набрали максимальные шесть очков. Третье место - у команды Казахстана.