Международный форум по обеспечению качества услуг в высокорисковых сферах пройдет в Минске

Международный форум по обеспечению качества услуг в высокорисковых сферах пройдет в Минске

Международный форум по вопросам обеспечения качества услуг в высокорисковых и высококвалифицированных сферах состоится в Минске 19 июля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Госкомимущества.

В ходе мероприятия будут обсуждены методологические и практические аспекты подготовки оценщиков, экспертов и других специалистов, выработаны возможные направления совершенствования подготовки специалистов для оценочной деятельности и других сфер.

Помимо этого, планируется определиться с оценочными средствами для проведения независимой сертификации экспертов, рассмотреть вопросы, возникающие при проведении экспертизы достоверности оценки. Также участники форума ознакомятся с зарубежным опытом проверки и рецензирования отчетов об оценке.

В Международном форуме примут участие более 100 представителей министерств и ведомств страны, депутатов Палаты представителей и членов Совета Республики Национального собрания, а также профессиональных объединений оценщиков Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Турции, России, Узбекистана.

https://www.belta.by/

Добавление комментария
CAPTCHA
*