Спасибо за подарок!

Спасибо за подарок!

6 января педагоги и дети-сироты Радунской школы-интерната по приглашению генерального директора ОАО «Гродненский мясокомбинат» А.Г. Гришука побывали на замечательной экскурсии в г. Гродно. На комфортабельном автобусе Лидского пограничного отряда «с ветерком» доехали до областного центра. Прогулка по Советской площади, посещение костела открывали экскурсию.


Следующая остановка — туристический объект «Партизанский лагерь», где ребятам рассказали о героической борьбе партизан, познакомили с их бытом. Не только дети, но и взрослые с интересом рассматривали землянки, партизанскую школу, боевую технику, макеты и стенды.

У ворот “Гарадзенскага маёнтка “Каробчыцы” нас встретили Дед Мороз и Снегурочка. Хозяева показали и рассказали о самом интересном на территории комплекса. Породистые лошади, дикие звери и птицы, катание на дилижансе и подарки от самого Деда Мороза — все это наполнило глаза детей радостью и восторгом. Закончилась экскурсия вкусным обедом в ресторане.


По дороге  домой взрослые и дети наперебой делились впечатлениями.

Коллектив педагогов и воспитанников Радунской школы-интерната выражает огромную благодарность и признательность генеральному директору ОАО «Гродненский мясокомбинат» Анатолию Георгиевичу Гришуку за организацию и проведение экскурсии, начальнику отдела пограничной службы г.п. Вороново Лидского пограничного отряда Виктору Ивановичу Стома за предоставленный транспорт.

Надежда ЮШЕВИЧ.

Фото из архива Радунской школы-интерната.