Чествовали офицеров

Чествовали офицеров

20 февраля состоялась встреча офицеров   Вороновской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров». Чествование людей в погонах было посвящено Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Присутствующих на мероприятии с праздником сердечно поздравили военный комиссар военного комиссариата Вороновского района майор А.М. Волков и заместитель председателя районной организации союза офицеров, майор в отставке В.М. Смолин.

С пожеланиями мира, добра и долголетия к коллегам обратился кавалер ордена «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» III-й степени подполковник в отставке В.З. Недзвецкий.

От коллег прозвучали теплые слова поздравлений в адрес офицера Ю.Ч. Балько в связи с присвоением ему очередного воинского звания «капитан».

Активная работа офицеров А.А. Гайжевского, В.А. Бондарева, А.А. Станкевича, офицеров запаса Н.А. Сторожко и А.И. Актуновича по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения района была отмечена Почетными грамотами военного комиссариата Вороновского района.

Всем присутствующим на вечере были вручены поздравительные открытки. Не остались без внимания и офицеры, которые не смогли прибыть по состоянию здоровья, их поздравили по телефону, а открытки отправили почтой.

Тадеуш КУЗЬМИЦКИЙ,

председатель Вороновской РО ОО БСО,

подполковник запаса.

На снимке: офицеры во время встречи.

Фото автора.