Газета дает ответ

Актуально 01 апреля 11 1650
Дорогие постоянные подписчики «Воранаўскай газеты» и те, кто ими стал недавно (даже если вы считаете, что по принуждению), мы благодарим вас за то, что поддержали районное издание, выписав его. Коллектив редакции в свою очередь постарается оправдать ваши надежды и сделать районную газету интересной для широкого круга читателей. Те, кто выписывает нашу газету не первый год, уже смогли убедиться в том, что она становится интереснее, и об этом, уважаемые читатели, вы сами нам говорите. Но впереди у создателей районки много работы: как в плане ее дизайна и идейного содержания, так и имиджа, но это все делается не за день, и даже не за два. Для этого нужны годы упорной и кропотливой работы, и вы как подписчики районного издания можете помочь сделать ее еще более разнообразной и интересной. Мы всегда готовы выслушать и принять к сведению ваши советы и предложения. Хотя, конечно, некоторым легче поучать, а не давать дельный совет. Но если мы объединим наши усилия, а не будем друг на друга пенять: мол, у вас нечего читать, самое интересное в районке — это реклама (а кому-то наоборот — она мешает), коллектив же редакции сетует на то, что порой не хватает обратной связи с читателем, что они не хотят идти на контакт. Так давайте объединим усилия и сделаем нашу, подчеркиваем — НАШУ газету лучше и интереснее!
А что касается «принудительной» подписки, то это кто как растолковал. Действительно, по Программе развития СМИ Гродненщины каждой районной газете предусмотрено увеличение тиража более чем на 1000 экземпляров. Поэтому учредители газеты — районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов и коллектив районки — обратились к руководителям предприятий и организаций Вороновщины с убедительной просьбой помочь в подписке на районное издание.
Хотелось бы обратиться и к авторам статей на сайтах д. Начи и Voronovo.by: с рейтингом у нас все в порядке, да и с финансами тоже, а что касается маркетинга, пиар- и рекламных акций, то если вы так хорошо в этом разбираетесь и можете предложить что-то конкретное, то мы этому будем только несказанно рады!
Проявите инициативу — и мы вместе будем гордиться нашей районкой!!!
Спасибо всем, что вы с нами! Читайте своё!
Комментарии
Грамадзяне
"подчеркиваем — НАШУ газету" - опять ложь. ВАША газета! Газета учредителей! Они её делают, делают как хотят, получают от её выгоду в том числе и материальную.
Грамадзяне
Зло порождает зло, ложь порождает ложь. Автор статьи размножает ложь.
"коллектив же редакции сетует на то, что порой не хватает обратной связи с читателем, что они не хотят идти на контакт." - как вы общаетесь с читателями  то и имеете!
Посмотрите сайт вы даже иногда не отвечаете на то что написано читателями!
Учитель
Мне очень нравится в вашей статье фраза "с убедительной просьбой помочь в подписке на районное издание." В бумаге от райсполкома таких слов нету. там написана "ПОДПИСАТЬСЯ"!!!!! и строго, всё под фамилии! причём с принуждением!!!!!! что вы пишете чепуху в статье!!!!!! спросите у учителей, как на самом деле принуждают!!!!
против газеты ничего не имею!!! но принудиловку надо закончить!!!!
с уважением читатель вашего сайта!
Добавление комментария
CAPTCHA
*