И снова «ретро»…

Актуально 13 мая 11 1211
Минувшие выходные были насыщены разнообразной культурной программой: в эти дни у нас в райцентре проводились праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, проходил трехдневный слет католической молодежи Гродненской епархии. Кинотеатр «Колос», магазин компьютерной техники «Оkey», информационный портал «Voronovo.by» и «Воранаўская газета» в субботний вечер подарили тем, кто любит музыку и танцы, тематический вечер «Retro 70-90-х». И снова на танцполе замелькали платья в горошек и белые носки, широкие галстуки, кепи и штаны-клеш. Все эти атрибуты тех времен примерило на себя молодое поколение. И мне кажется, чувствовали они себя в них довольно комфортно. Вел тематический вечер MC Bandik. Его искрометный юмор, веселые и забавные конкурсы еще больше раззадоривали пришедших на вечеринку. Подарки от магазина «Okey» сделали этот вечер запоминающимся для участников конкурсной программы. DJ Martin и DJ Megabyte удачно миксовали хиты, а прекрасный дуэт DJ BY’Trim и  Karamelka порадовал публику попурри на песни 70-90-х лет, а также они продемонстрировали знание песен тех лет. Хочу отметить, сольно и довольно успешно! Как всегда «гвоздем» программы стало шикарное лазерное шоу, которое подарил любителям дискотек магазин компьютерной техники «Okey».
— Такие тематические вечеринки намного интереснее, чем просто дискотека. Мы словно окунаемся в мир наших мам и пап, — поделилась своим мнением молодая часть аудитории.
А вот люди среднего возраста, которые тоже, не жалея ног, танцевали, сказали, что «сбросили» по 15-20 лет, став на этот короткий вечер снова молодыми и озорными!
Наталья ИВУТЬ.
На снимках: они «зажигали» ретро-вечеринку.
Фото автора.

Добавление комментария
CAPTCHA
*