В добрый путь по карьерной лестнице!

В посёлке 03 ноября 20 1269
1C9A4128

Приказом генерального директора РУП «Гродноэнерго» начальник Вороновского РЭС Андрей Конон назначен с 3 ноября директором Лидских электрических сетей.

— Как видите, далеко не уезжаю, — пошутил на прощальной встрече с коллективом вороновских энергетиков Андрей Александрович. — В Вороновском РЭС я проработал 26 лет. В начале трудового пути учился у старших, а потом учил других: за 16 лет работы в должности начальника принял на работу 55 человек. Хочу от всей души поблагодарить всех вас за совместную работу.

1C9A4134


С 2004 года нами проведена большая модернизация: восстановлено уличное освещение в населенных пунктах района, много сил и средств вложено в строительство агрогородков. Впервые в районе были построены высоковольтные линии через лесные массивы. За эти годы улучшили материально-техническую базу всех структурных подразделений нашего предприятия, проведена автоматизация сетей. Мы шли в ногу со временем и выполняли задачи, которые ставило перед нами государство. Будем вместе работать и дальше. Возможностей и  средств теперь  будет больше, и родному району всегда помогу.

1C9A4113

Поблагодарили Андрея Конона за большой вклад в надежное электроснабжение потребителей района председатель райисполкома Николай Розум и его заместитель Гражина Крахмальчик, председатель районного Совета депутатов Елена Ганевич. Добросовестный труд руководителя, депутата районного и областного Советов депутатов отмечен Почетной грамотой Вороновского райсовета депутатов.

1C9A4122

1C9A4119

Здоровья, дальнейшего карьерного роста пожелали Андрею Александровичу коллеги Алексей Кузьмич и Александр Исаченко. Теплыми были видеопоздравление от работников всех структурных подразделений района электросетей и музыкальный номер в исполнении сотрудниц предприятия.

1C9A4146

Коллектив редакции «ВГ» также присоединяется к добрым словам, благодарит за всегда продуктивное сотрудничество и желает Вам, Андрей Александрович, всех благ в личной жизни и трудовых успехов в новой должности.

Викентий ЯКОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*