Вороновское РУП БО приглашает за покупками

Актуально 08 февраля 12 1991

Современный человек вряд ли сможет отказаться от услуг бытового обслуживания. Ведь за ремонтом и изготовлением швейных изделий, обуви, ремонтом бытовой техники, а также за услугами химчистки, фотографа и парикмахера он хотя бы раз в месяц обращается в  предприятие бытового обслуживания населения. В свою очередь предприятие не ограничивается только оказанием вышеперечисленных услуг. С 3 февраля свои двери открыл отдел приема заказов и реализации собственной продукции и сопутствующих товаров. Расположился он в здании районного унитарного предприятия бытового обслуживания на первом этаже. А идея его создания, по словам директора РУП БО А. Ануфриевой, вынашивалась давно, но только в этом году удалось осуществить задуманное.

Хоть отведенное под отдел помещение и небольшое (мужской зал бывшей парикмахерской — прим. авт.), но здесь представлен широкий ассортимент товаров: косметика, бытовая химия, изделия из трикотажа,  белье «Свiтанак», «Купалінка», обувь Лидской обувной фабрики (домашние тапочки, детские и взрослые валенки), домашний текстиль (скатерти, салфетки), наборы полотенец, комплекты для кухни… И все это в одном месте. Большое внимание работниками бытовой сферы уделяется выпуску готовых изделий — постельного белья (простыней, наволочек, пододеяльников), одеял, подушек из натуральных тканей и наполнителей. Не забыли и о производственной спецодежде, которая пользуется спросом у населения. Спецодежда представлена в широком ассортименте, если нужно, сошьют ее и под заказ. Нельзя не отметить то, что предложенная продукция белорусского производства, да и цены «не кусаются».

К слову, в отделе будут размещены образцы товаров и рекламные буклеты как Вороновского предприятия бытового обслуживания, так и предприятий системы бытового обслуживания области. Желающие смогут заказать мебель, металлические, железобетонные изделия, ритуальные товары и многое другое. Время работы — с 9.00 до 18.00. Приглашаем за покупками!

Наталья ФЕДОРОВА.
Комментарии
Вася
Собственная продукция: волосы остриженные (оптом дешевле) :)
Добавление комментария
CAPTCHA
*