3 сентября — День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники нефтяной,


газовой и топливной промышленности!


Сердечно поздравляем с профессиональным праздником!


Сегодня топливно-энергетический комплекс — фундамент благосостояния страны. Это тепло и комфорт в домах, социальная стабильность, надежная база для развития экономики любого региона.

Глубоко уверены, что ваш накопленный опыт, умелое применение новых форм хозяйствования и ответственный подход к выбранному делу  позволят добиваться высоких производственных результатов.

Желаем вам, уважаемые работники нефтегазовой и топливной  промышленности, выполнения намеченных планов и новых успехов. Крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вам и вашим семьям!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.

Во всех делах успешный коллектив


гортоп

Работники Вороновского филиала  ГП по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо» наряду с нефтяниками и газовиками страны профессиональный праздник встречают с хорошим настроением и отличными показателями. Ведь среди аналогичных предприятий области коллектив вороновских гортоповцев постоянно в числе лучших.

Это подтверждают и высокие награды, как по благоустройству территории, так и по выполнению производственных планов.

— За семь месяцев текущего года общий товарооборот составил 479 771 рубль, или  324,6% от планового задания, — рассказала главный экономист предприятия Елена Войшнис. — К уровню прошлого года этот показатель выполнен на 174,4%. Успешно сработал наш коллектив в сравнении с соответствующим периодом 2016 года по предоставлению платных услуг — 135%, а также по такому важному показателю, как выручка от реализации продукции, работ, услуг, — 149,6%. При этом выручка на 1-го работающего составила 46 431 рубль.

В коллектив я пришла в 2000 году и нисколько об этом не жалею. Приятно трудиться рядом с такими преданными своему делу, опытными коллегами, как водитель Владимир Дюк, мастер участка Анна Дайлидко, экономист по сбыту Лилия Климошевская, главный бухгалтер Тереса Велигор. Вообще-то, все из 16 здесь работающих — это настоящие профессионалы.  Каждый вносит свой достойный вклад  в наше общее дело — предоставление людям качественных услуг в заявленные сроки. Успешное выполнение всех производственных планов сказывается и на материальном благосостоянии членов коллектива: за январь-июль месячная заработная плата по нашему филиалу в среднем составила более 680 рублей.

 — Да, коллектив у нас очень хороший, — ненадолго отвлекшись от своих обязанностей, отметила мастер участка Анна Иосифовна Дайлидко. — За годы моей работы, а это более 32 лет, здесь много что изменилось. Значительно укрепилась материальная база, улучшились условия труда, благодаря новым построенным складам произошло расширение и благоустройство территории предприятия, административного здания.  Помимо выполнения нашей основной функции — обеспечения населения и организаций топливом — стали оказывать людям и услуги по продаже комбикормов, бытовой техники: холодильников, газовых плит… И этот вид деятельности у населения пользуется постоянным спросом. Конечно, торговля складывается по-разному. Бывает, что за день продам 5 тонн комбикормов, 2-3 холодильника, а случается, что и ни одного. Всегда есть спрос на колотые дрова, брикет. Благодаря такой разносторонней деятельности нашего предприятия на много вырос товарооборот, а значит, и наши заработки. Хочу искренне поздравить коллег с праздником и пожелать крепкого здоровья, успехов в личной жизни и работе!

Викентий ЯКОВИЧ.

На снимке: инженер-механик Виктор Лугин,

мастер участка Анна Дайлидко, главный экономист Елена Войшнис, главный бухгалтер

Тереса Велигор и директор предприятия Святослав Конон.

Фото

Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*