На Вороновщине началось досрочное голосование

В посёлке 13 февраля 18 961
DSCN4103

Сегодня, 13 февраля, в Беларуси началось досрочное голосование по выборам депутатов местных Советов депутатов 28-го созыва. Ровно в десять часов в помещении Вороновского государственного профессионально-технического колледжа сельскохозяйственного производства открылся Вороновский (второй) избирательный участок №2 для досрочного голосования по выборам депутатов местных Советов.

Здесь созданы комфортные условия для всех избирателей. На входе в корпус колледжа оборудован пандус для людей с ограниченными возможностями. Кабинки для тайного голосования хорошо освещены, а для слабовидящих имеются увеличительные стекла (лупы). Члены избирательной комиссии работают четко и слаженно.

DSCN4109

Наблюдается высокая активность избирателей. Свой голос спешат отдать как учащиеся колледжа, так и пожилые люди, среднего возраста. Поддержали своих кандидатов в депутаты и воспитатели в общежитии Вороновского ГПТК Сергей Дресвянский и Павел Ладыко. Оба — выпускники колледжа, получили специальность «Техник-электрик. Мастер производственного обучения». Парни решили связать свою жизнь с преподавательской деятельностью.

— В основной день голосования мы будем заняты, — рассказали Сергей и Павел. — Свой выбор мы сделали в пользу авторитетных, активных и позитивных кандидатов. Верим, что они знают проблемы своих земляков и смогут помочь в их разрешении.

DSCN4111
Добавление комментария
CAPTCHA
*