Уважаемые жители и гости Вороновского района!

Актуально 23 августа 13 2701

31 августа в 16.00 на центральной площади г.п. Вороново в рамках акции «МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» состоится «Скутер-дэй» (День скутериста). К участию приглашаются владельцы скутеров (мужского и женского пола) с 16 лет, имеющие водительское удостоверение. Регистрация участников в 15.30. Планируются конкурсные состязания скутеристов («фигурное вождение», «медленная езда», «самый оригинальный скутер», «знание ПДД» и др.), концертно-развлекательная программа, работа торговли, детская площадка.

К нам приезжают гости из Минска, Молодечно, Лиды — команды скутеристов и байкеров. Болейте за своих! Приветствуется прибытие на скутере, мопеде или мотоцикле. Поддержите молодежное мотодвижение!

Организаторы мероприятия: районная организация РОО «Белая Русь», РК ОО «БРСМ», ОГАИ, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Вороновского райисполкома.

Заявки принимаются

по телефону РК ОО «БРСМ» 2-07-27.
Комментарии
Мишка з лесу
Ну не нравишся ты ентаму "редактор или подчинённый его"... Ну не наравишся и усе.
Вороновский
Фото с праздника на voranava.blogspot..../2013/09/blog-post_2.html и scooterclub.... редактор или подчинённый его зачем удаляете мои коментарии? Ну опубликовали раньше Вас, ну и что? Пусть люди знают где можно ещё и больше посмотреть! Польза то всем!
...
Цитата из ВГ: "Особых слов благодарности заслуживает участница, идейная вдохновительница и помощница в организации конкурса «Скутер-дэй» Томара Козловская (аг. Бенякони)". Для организации соревнования Тамара делает побольше чем некоторые перечисленные в заметке, но про Тамару не написали, не написали и то что идея ее, а это в цивилизованных странах принято писать, без идеи нет дальнейшего!.
Анонимно
А в блоге Вороновского есть программа Дня скутериста :) - voranava.blogspot :)
Добавление комментария
CAPTCHA
*