Работа на лето

Актуально 06 июня 14 1027

С началом каникул у многих школьников и учащихся колледжа возникает вопрос: где можно поработать? Как провести летнее время с пользой, подскажут в Вороновском РК ОО «БРСМ».

Молодежная организация приступила к формированию студенческих отрядов. В этом году юноши и девушки могут записаться в педагогические, сельскохозяйственные и сервисные отряды. Так, целеустремленную и трудолюбивую молодежь ждут практически во всех хозяйствах района, где ребята будут задействованы на зерноскладах. В Территориальном центре социального обслуживания населения есть возможность осуществлять уход за пожилыми людьми, одиноко проживающими и инвалидами. Заработная плата будет завить от количества отработанных часов. Завершается набор в педагогический отряд детского оздоровительного лагеря «Ромашка» на первую смену, приглашаются желающие поработать здесь во вторую и третью. В среднем воспитатели могут рассчитывать на заработок около 1 500 000 рублей. К слову, участники студенческих отрядов освобождаются от уплаты подоходного налога.

Если вы решитесь поработать в одном из студотрядов, обращайтесь в РК ОО «БРСМ» по телефону 2-07-27 или по адресу: г.п. Вороново, ул. Советская, 34 (кабинет 9).

Марина КОНДРАТОВИЧ.
Добавление комментария
CAPTCHA
*