Читательские симпатии — у «Воранаўскай газеты»

Актуально 07 июня 16 1259


Названы победители областного конкурса средств массовой информации на лучшие материалы по профсоюзной тематике.

Итоги профсоюзного конкурса среди журналистов, печатных изданий и телерадиокомпаний подвели в субботу, 4 июня, в Гродненском областном объединении профсоюзов.

За победу в номинации «Лучшие публикации печатных изданий о профсоюзной жизни» боролись 17 районных газет Гродненской области, в том числе отраслевые издания: «Милицейский вестник», «Гродненский химик», «Uni агро». Как рассказали представители жюри, выбрать сильнейшего было непросто, ведь работы, представленные на конкурс, сделаны на высоком профессиональном уровне, разнообразны и жанрово, и тематически. В результате победителями среди прессы стали «Лiдская газета», «Слонiмскi веснiк» и «Свiслацкая газета». Коллектив нашей «Воранаўскай газеты» стал победителем в специальной номинации «Приз читательских симпатий».

А вот лучшими профсоюзными авторами стали корреспондент «Бераставiцкай газеты» Светлана Гончарова и зав. отделом информации радио и телевидения РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гродно», ведущая авторской программы «Открытый вопрос» Ольга Максимчик.

Председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Ромуальд Юровский поблагодарил всех участников за плодотворное взаимодействие с профсоюзными организациями и уверил, что областной конкурс СМИ на лучшие материалы по профсоюзной тематике станет традиционным. Планируется, что в будущем году его формат расширится, появятся новые номинации.

Татьяна ДУДКО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*