На страже дорожной безопасности

Актуально 17 августа 12 2899

Майор милиции Петр Брониславович Бутько вскоре будет назначен на должность начальника отдела Госавтоинспекции Вороновского РОВД, а пока исполняет его обязанности. Ранее работал заместителем начальника ОГАИ Ивьевского РОВД.

Родом из г. Ивье. После окончания школы и службы в пограничных войсках три года служил командиром отделения пожарного аварийно-спасательного поста. Затем решил свою судьбу связать с органами внутренних дел и поступил на дневное отделение Могилевской школы милиции на отделение «Уголовный розыск». С успехом окончив ее, получил звание младшего лейтенанта. Молодой специалист, вернувшись на малую родину, приступил к службе в Госавтоинспекции. Поднабравшись практического опыта, в 2005 году продолжил свое обучение в Академии МВД РБ, уже заочно.

Петр Брониславович по натуре трудоголик, ради любимого дела не жалеет ни сил, ни времени и главной своей чертой считает принципиальность. Старания в работе не раз отмечались и поощрялись руководством. П.Б. Бутько был признан лучшим инспектором Гродненской области.

В тихом семейном тылу майора ожидают жена и двое детишек, которые с пониманием относятся к службе главы семейства.

Наталья ИВУТЬ.

Фото автора.
Комментарии
Алек
Почитай литературу, в мире уже с 1970 годов пишут о вреде и опасности трудоголизма, а на наших просторах с 2000 года! Наталья отстала от жизни, все по советским установкам пишет. У трудоГОЛИЗМА большинство таких же отрицательных качеств как и у алкоГОЛИЗМА. Задай вопрос поисковику "трудоголизм" и многое узнаешь...
Мишка з лесу
Это с какого перепугу трудоголизм отрицательное качество? Эта значыцца ежели я цельное лето трудолюбиво себе жир на зиму нагуливал -- это плохо? Лучше здохнуть ад голаду? НЕ! Мишка з лесу -- трудоголик. А был бы я "гайцем" -- в два раза большим трудоголиком был бы. Енто ж сколько на дороге всякого на зиму "прыдбаць" можна?
Алек
"Петр Брониславович по натуре трудоголик". Наталья, зачем обижать человека? Трудоголизм отрицательное качество.
Добавление комментария
CAPTCHA
*