Ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Дрова, брикет и... холодильники

По итогам первого полугодия 2010 года Вороновский филиал Гродненского областного коммунального унитарного предприятия «Гроднооблтопливо» по всем показателям занял из 17 родственных филиалов почетное третье место. Высокий результат достигнут благодаря добросовестному труду всех 17 здесь работающих человек — водителей и трактористов, рабочих по разделке дров, специалистов бухгалтерии и других работников. Конечно же, большая роль в стабильной деятельности коллектива принадлежит директору филиала Т.А. Рыдвану, опытному руководителю с многолетним стажем работы в этой отрасли. Об основных слагаемых успеха и рассказал накануне профессионального праздника Тадеуш Антонович:       
— За 8 месяцев текущего года населению и организациям реализовано 1 003 кубометра дров, 4 132 тонны торфобрикета. Общий товарооборот составил 405 миллионов рублей (154% к аналогичному периоду прошлого года), оказано платных услуг на сумму 320 миллионов рублей, в том числе населению — на 141 миллион рублей. Наряду с оказанием традиционных услуг — доставка топлива, разделка дров, обработка приусадебных участков, транспортные услуги другим организациям — осуществляем мы и торговлю по образцам согласно ассортиментному перечню. Любой человек может заказать, купить у нас холодильники, морозильники (выбрать можно по каталогу) производства ЗАО «Атлант», микроволновые печи, газовые вытяжки, аккумуляторы, шины для легковых автомобилей и другие товары белорусских предприятий. Причем цены у нас значительно ниже, чем в магазинах госторговли. Разумеется, основная наша задача — это своевременное обеспечение населения (более 2 тысяч домовладений), а также учреждений культуры, образования, райпотребсоюза, здравоохранения качественным топливом, будь это дрова или брикет. И в нашем филиале вся работа с клиентами, а это учет обращений, оформление заявок по месту жительства, срок исполнения заказов, налажена на хорошем уровне, свидетельством чему является отсутствие жалоб. Поэтому накануне профессионального праздника от всего сердца хочу поблагодарить всех наших работников за хороший труд, пожелать крепкого здоровья, тепла и уюта в каждом доме!
Викентий ЯКОВИЧ.
На снимке: коллектив Вороновского филиала «Гроднооблтопливо» (по причине занятости не все работники, к сожалению, смогли сфотографироваться).
Добавление комментария
CAPTCHA
*