Объединены прошлым, устремлены в будущее

В посёлке 31 марта 17 1306
1C9A6737

На прошлой неделе в рамках «Открытого диалога» пионеры и бээрэсэмовцы Вороновской школы обсудили с представителями общественности тему «БРСМ и БРПО: история, настоящее, будущее».

Участников двух самых больших движений страны собрали вместе не случайно. Они являются преемниками лучших идей пионерии и комсомола, перед ними раскрыты горизонты будущего, если сегодня приложат максимум усилий в развитии своих талантов. Эксперты мероприятия — председатели районного совета ветеранов Нелли Пушненкова, районного совета ОО «БРПО» Елена Клименкова, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Наталья Метелица, заведующий сектором общего среднего и дошкольного образования отдела образования, спорта и туризма райисполкома Людмила Запасник — пожелали им быть активными, не оставаться в стороне от дел, которые организовывают БРПО и БРСМ.

Юношей и девушек особенно интересовали перспективы, которые открываются перед членами молодежной организации. Нелли Пушненкова, говоря ребятам о своем интересном и увлекательном комсомольском прошлом, заметила, что и современная молодежь стремится жить насыщенной жизнью. А чтобы ее разнообразить, существует БРСМ. Быть в его рядах, значит, получить возможность после школьной скамьи смело заявить о себе в студенческом сообществе.

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

1C9A6726 1C9A6729 1C9A6757
Добавление комментария
CAPTCHA
*