Конкурсы

Фото
Новости
Прогулка по улицам моего поселка
Городской поселок Вороново — это небольшой уютный уголок, где есть немало прекрасного. Здесь созданы все условия для спокойной и беззаботной жизни, вдали от суеты и проблем города.





Я приглашаю на прогулку…
12 июня 20 2381
Фото
Новости
Расскажи о своем роднике… За лучшую работу можно получить приз
Благодаря общим усилиям в Беларуси создается каталог родников. Подробная информация структурируется по областям. Каждый житель Беларуси  может присоединиться к составлению базы данных о расположении криниц.

3-4 ноября 2020 года в Минске…
08 июня 20 2278
Фото
Новости
Ах, эта весна…победная! В Вороново прошел районный фестиваль патриотической песни «Парус надежды»
Тринадцатый раз и тринадцать участников. Вороновский районный центр культуры и народного творчества снова принял молодежный фестиваль патриотической песни, организаторами и спонсорами которого традиционно выступили  РК ОО «БРСМ» и сектор идеологической…
27 февраля 20 2447
Фото
Новости
В Вороновском районе подвели итоги конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»
Организатором открытого республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!» выступает Президентский спортивный клуб. Творческое состязание стартовало в ноябре, а окончательные итоги будут подведены в мае.



Школьники всей страны в двух возрастных…
18 февраля 20 2670
Новости
Конкурс на лучшую фото- и видеоработу под названием «В объективае» с 5 декабря проводит Министерство внутренних дел Республики Беларусь
Его целью является привлечение внимания к истории и традициям органов внутренних дел, формирование объективного восприятия обществом повседневной деятельности сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск.

Принять участие в конкурсе могут все желающие,…
20 декабря 19 1728