alt alt alt
В этом году победа в номинации «За особые успехи в искусстве» уехала в Большую Берестовицу, «За особые успехи в искусстве и спортивные достижения» – в Радунь, а вот награда в номинации «За особые успехи в спорте» осталась на родине, в Лиде. Ее обладательницей стала ученица СШ №4 Мария Стрибуть.
– Мы рассматривали разные виды спорта, но дочка выбрала плавание и занимается им со второго класса, – рассказала мама Марии – Елена Стрибуть. – Труда вложено очень много, так что плавание для нас – это не хобби, а каждодневная многочасовая и упорная работа. В планах – заниматься этим видом спорта профессионально, попасть в параолимпийскую сборную страны. 

Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем.

Получать награды — приятная миссия, но мы благодарим за причастность и вас, наши земляки: руководители района и организаций, наши лучшие труженики, талантливые молодые люди — чьи дела и добрые помыслы легли на страницы районной газеты. Спасибо за доверие в период подписной кампании. Благодаря вам, дорогие вороновчане, уже на протяжении нескольких лет тираж «ВГ» остается стабильно высоким.

И, конечно, огромная благодарность организаторам конкурса за высокую оценку нашеего труда. Пусть будущее не только нашей газеты, но и всей страны будет таким же радостным и оптимистичным!

Награды 2016 года

Свидетельство
Свидетельство
Свидетельство
Свидетельство