Человек и его дело

Новости
Марыя Казлоўская з Доцішак родам з дзяцінства — ваеннага: нарадзілася 22 чэрвеня 1941 года
22 чэрвеня 1941года — адна з самых сумных дат у гісторыі краіны — Дзень памяці і смутку — дзень пачатку Вялікай Айчыннай вайны.
28 июня 21 22708
Новости
Беняконские лесорубы — лучшие

18 июня на базе Лидского лесхоза прошли соревнования вальщиков леса «Лесоруб-2021». В профессиональном состязании возле деревни Поддубно приняли участие 37 человек, среди которых опытные работники лесничеств Лидского лесхоза, а также соседских — Дятловского и Щучинского.

21 июня 21 23226
Новости
В канун 8 Марта в Гродно состоялась церемония присуждения почетного звания «Женщина года-2020»

На сцену областной филармонии за наградами поднялись лауреаты областного и городского этапов республиканского конкурса, объявленного общественным объединением «Белорусский союз женщин».

14 марта 21 23734
Новости
Мастера своего дела. Успехи зооветеринарной службы Вороновского района
Минувший год для зооветеринарной службы района ознаменовался успешным выступлением на республиканском конкурсе мастерства среди работников по искусственному осеменению животных. Районная группа по воспроизводству стада, в которую вошли специалисты райплемстанции и райветстанции, завоевала диплом ІІ степени.
10 февраля 21 3371
Новости
Тадеуш Мушинский: «Главное в жизни — оставить добрый след»
В канун новогодних и рождественских праздников директор сельхозпредприятия «Гирки» Тадеуш Мушинский награжден медалью «За трудовые заслуги». Тадеуш Янович считает, что столь высокая награда — это оценка работы всего коллектива, ведь, как говорят, один в поле не воин. Если сформируешь работоспособный коллектив, тогда порядок и почет будут во всем.
Вместе с тем, роль личности управляющего всем производством очень высока. И многое зависит от того, кто руководит коллективом, насколько он профессионально образован, имеет хозяйственную жилку и подход к подчиненным.
31 декабря 20 4389
Фото
Новости
Жительнице Вороновского района Светлане Барташевич вручили орден Матери
Обладательница  высокой  государственной  награды живет в агрогородке Конвелишки, трудится животноводом на молочно-товарной ферме «Лепи»  КСУП «Элит-Агро Больтиники». В данный момент многодетная мама находится в отпуске по уходу за ребенком. Наилучшие…
24 декабря 20 4938
Новости
В канун рождественских и новогодних праздников директор сельхозпредприятия «Гирки» Тадеуш Мушинский награжден медалью «За трудовые заслуги»
В сельском хозяйстве Тадеуш Янович уже 35 лет. Как признается, выбрал эту отрасль по зову сердца:

— Я сам от земли. С детства приучен труду. Наверное, поэтому и выбрал сельскохозяйственную профессию.

Трудовой…
24 декабря 20 2892