Подводя итоги

Фото
Новости
Сфера культуры: итоги пятилетки. Фундамент духовности, объединяющий земляков
Душа народа — в его накопленной веками культуре. Из поколения в поколение передают белорусы нетленное богатство — обычаи, обряды, традиции. На сбережение их и пропаганду, сохранение национально-культурной самобытности народа направлена…
05 августа 20 1326
Фото
Новости
Сфера образования: итоги пятилетки. Устойчивое функционирование и динамичное развитие
С учетом изменяющейся социокультурной, экономической и демографической ситуаций в регионе система образования Вороновщины своей основной задачей по-прежнему видит удовлетворение потребности в качественном образовании. В нынешнюю пятилетку траектория развития была направлена…
29 июля 20 1108
Фото
Новости
Укреплять дисциплину, беречь наследие, популяризировать творческие коллективы. Работники культуры Вороновщины подвели итоги работы за 2019 год
В мероприятии приняла участие председатель районного Совета депутатов Елена Ганевич.

Как доложил заведующий сектором культуры Георгий Гагарин, в районе  функционируют 42 учреждения культуры: 2 детские школы искусств с четырьмя филиалами, Вороновский…
27 февраля 20 1281
Фото
Новости
Вороновские педагоги подвели итоги (фото, будет дополнено)
Музей онлайн, парад мод, критический анализ и награждение лучших. Сегодня прошло расширенное заседание совета отдела образования Вороновского райисполкома. В мероприятии принял участие заместитель председателя райисполкома Андрей Карпович.
26 февраля 20 1566
Фото
Новости
Гродненская пограничная группа признана лучшей в Беларуси по итогам ушедшего года
20 февраля в Минске на заседании расширенной коллегии Госпогранкомитета по подведению итогов оперативно-служебной деятельности органов пограничной службы в 2019 году и постановке задач на 2020-й год Гродненская пограничная группа была…
26 февраля 20 1201
Фото
Новости
Идеологическая вертикаль Вороновского района подвела итоги работы за прошлый год
Совещание идеологического актива проходило с участием председателя районного Совета депутатов Елены Ганевич и заместителя председателя Вороновского райисполкома Андрея Карповича.



Подводя итоги работы идеологической вертикали, главный специалист сектора идеологической работы и по…
25 февраля 20 1593
Фото
Новости
Медальные рекорды, олимпийские надежды и модернизация инфраструктуры. В Гродно прошла итоговая коллегия управления спорта и туризма облисполкома
В Гродненском областном институте развития образования сегодня подвели итоги минувшего года в сферах спорта и туризма. В коллегии приняли участие заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк, первый заместитель министра спорта и…
21 февраля 20 916
Фото
Новости
3 000 волонтеров и помощь для 20 000 человек. На расширенном заседании Президиума Гродненской областной организации Красного Креста подвели итоги и определили вектор развития на 2020 год
Гродненскую областную организацию не раз называли транслятором международного опыта и лидером по количеству важных социальных инициатив для страны. Сегодня она объединяет более 165 000 человек. В прошлом году помощь областной организации…
20 февраля 20 1086