Сямейная скарбніца

Фото
Новости
За верность, преданность и любовь…
Не устает благодарить супругу подполковник в запасе Вальдамир Зенонович Недзвецкий. А в канун 8 Марта его соратница Валентина Иосифовна удостоена и медали «Жене офицера».



— Быть супругой офицера — не только…
04 марта 20 1665
Фото
Новости
Давайте споем! Звонкий юбилей встретил ветеран труда Станислав Иосифович Захаревский из агрогородка Гирки
Льется музыка, музыка, музыка
И во век не устанет кружить,
Бесконечная, вечная, мудрая,
От которой так хочется жить…

С порога песней встречают гостей в эти дни Захаревские из агрогородка Гирки. Глава семьи Станислав Иосифович…
06 ноября 19 1546
Новости
Корни самой большой семьи Радунщины — в Папишках
 



Еще в молодости Геннадий и Ядвига Бовшисы построили на Радунщине дом для своей большой семьи, в которой росло десять детей. Сюда с удовольствием  приезжают уже и 16 их внуков.

Геннадий…
28 сентября 18 2037
Новости
Парень с Волги встретил свою любовь в Радуни
В любви и согласии живут в Радуни Александр и Светлана Зайцевы. Их крепкая семья — один из ярких примеров союза представителей русского и белорусского народов. А случилось это более 45…
30 марта 18 1600
Новости
Счастливы вместе
Наши читатели знают семью Ивана и Ольги Супрановичей из Дотишек как победителей районного и лауре-атов областного этапов конкурса «Властелин села-2017». Свойственные им активность, увлеченность и трудо-любие помогли занять призовые места.…
10 ноября 17 1950
Новости
Накануне Дня семьи в Гродно пройдет парад детских колясок
В пятницу, 12 мая,  в центре Гродно пройдет праздник «Под парусом любви», посвященный Дню семьи, сообщили в администрации Ленинского района. Самым ярким его моментом станет парад-шествие оригинально украшенных детских колясок.
В…
10 мая 17 1752
Фото
Новости
Саша...

Он третий ребенок в семье Козловских. Несколько лет назад родители узнали о сложном диагнозе своего сынишки. Они не отчаялись, научились с этим жить и строить оптимистичные планы на будущее.
Мамина радость…
02 сентября 16 2059
Новости
Вяскоўцы

ВАРНАКЕЛІ
Гістарычная даведка

Вёска Варнакелі размясцілася ў Беняконскім сельскім Савеце, адносіцца да КСУП “Эліт-Агра Больцінікі” (раней — саўгас “Беняконскі”). У другой палове ХІХ стагоддзя яна ўваходзіла ў склад Беняконскай воласці Лідскага павета…
17 ноября 15 2474