В райисполкоме

Новости
Плата за бездеятельность и просчеты — жизнь людей
На заседании Вороновского районного исполнительного комитета рассмотрен вопрос  о состоянии пожарной безопасности в жилом секторе района и принимаемых мерах по предупреждению пожаров и гибели на них людей.
27 октября 21 1284
Новости
На заседании Вороновского райисполкома рассмотрели вопрос о подготовке к уборочной кампании
Готовность сельскохозяйственных организаций района к уборочной кампании 2021 года стала главным вопросом повестки дня очередного заседания Вороновского районного исполнительного комитета.
25 июня 21 1236
Новости
На повестке дня — экономика, зарплаты и бюджет
Вопросы социально-экономического развития района и исполнения бюджета за девять месяцев текущего года рассмотрели на очередном заседании районного исполнительного комитета под руководством Николая Розума. Участие в заседании принял прокурор района Валерьян…
31 октября 20 1400
Фото
Новости
Вороновский район и ОАО «Вороновская сельхозтехника» отмечены наградами Гродненского облисполкома
Сегодня в зале заседания Вороновского райисполкома заместитель председателя Гродненского облисполкома Виталий Невера встретился с активом Вороновщины и вручил награды по итогам работы за 2019 года.

— В преддверии главного государственного праздника…
02 июля 20 2427
Фото
Новости
Искать нужно возможности, а не причины. Подготовка к уборочной кампании и перспективы ЖКХ стали темами заседания райисполкома
Сегодня состоялось заседание Вороновского районного исполнительного комитета под руководством председателя райисполкома Николая Розума. В его работе приняли участие первый заместитель председателя Комитета госконтроля Республики Беларусь Василий Герасимов и председатель КГК…
26 июня 20 1719
Новости
Успеть между зимами. В Вороновском районе подвели итоги отопительного сезона и очертили задачи на предстоящий год
Минувший отопительный сезон в Вороновском районе в целом прошел без сбоев в теплоэнергетическом комплексе. Об его итогах доложил на заседании районного исполнительного комитета начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства…
01 июня 20 1375
Фото
Новости
Без пустых обещаний
Работа с обращениями граждан — важнейшее направление деятельности органов местной власти. Правильно налаженная и эффективная, она помогает власти держать руку на пульсе, а людям — решать проблемы, с которыми самим…
17 февраля 20 2234
Новости
В Вороновском райисполкоме обсудили вопросы создания безопасных условий для проживания социально уязвимых категорий граждан
Заседание рабочей группы, курирующей данное направление работы в районе, прошло в расширенном составе: с участием председателя райисполкома Николая Розума, председателей сельских Советов, участковых инспекторов милиции. На этот раз обсуждались проблемные…
11 февраля 20 1495