Наши дети

Новости
В Беларуси детям уделяется большое внимание - Кочанова
Председатель Совета Республики Наталья Кочанова в рамках акции "Наши дети" посетила социально-педагогический центр Полоцкого района и приняла участие в новогоднем празднике, передает корреспондент БЕЛТА.

Спикер верхней палаты парламента отметила, что с…
24 декабря 20 2273
Новости
Республиканская акция «Наши дети» стартует в области 10 декабря. Какие подарки готовят малышам в регионе?
Прочувствовать сказочную новогоднюю атмосферу и окунуться в веселье юным жителям области каждый год позволяет благотворительная новогодняя акция «Наши дети». По словам главного специалиста отдела воспитательной и социальной работы главного управления…
02 декабря 20 1475
Новости
Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет с 10 декабря по 10 января
Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет с 10 декабря 2020 года по 10 января 2021-го. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 6 октября 2020 года №583, сообщили БЕЛТА в пресс-службе…
10 октября 20 1797
Новости
Детский фонд ООН и Libra проводят конкурс к Международному дню защиты детей
Выставочный зал Libra совместно с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси проводит конкурс в Instagram к Международному дню защиты детей, сообщили БЕЛТА организаторы.

"Художник Бэнкси в своих произведениях часто затрагивает проблемы,…
30 мая 20 1559
Новости
Благотворительная помощь участников акции "Наши дети" составила Br1,3 млн
Участники республиканской новогодней благотворительной акции "Наши дети" передали в детские учреждения материальную помощь, оборудование и подарки на Br1,3 млн, сообщил сегодня журналистам начальник главного управления воспитательной работы и молодежной политики…
14 января 20 1697
Новости
Акция «Наши дети» завершилась: подарки получили около 800 тысяч ребят
Не только тепло в домах, но и улыбки детей делают погоду в доме. А в новогодние дни особенно хочется подарить всем ребятам настоящий волшебный праздник. Об этом без малого уже…
13 января 20 1332
Фото
Новости
В гости к сказке. В Мирском замке прошел детский Рождественский бал, собравший полсотни ребятишек из разных стран
Праздничные дни в самом разгаре, а это значит, что пора чудес и новогоднего волшебства продолжается. И где можно ощутить это лучше, нежели в настоящем замке?.. Сегодня, 5 января, более полусотни юных…
05 января 20 1157
Фото
Новости
Школьники Вороновщины побывали на главной ёлке страны
Огни главной елки страны зажглись для почти двух с половиной тысяч детей. Ребят и девчонок, съехавшихся в Минск со всей страны, лично поздравил Александр Лукашенко. Благотворительный праздник во Дворце Республики…
28 декабря 19 1371