Продвижение

Новости
В Беларуси завершили тестирование сети 5G
Об этом информирует пресс-служба инфраструктурного оператора beCloud.
В Беларуси завершено масштабное тестирование технологии 5G, которое началось в мае 2020 г. Об этом информирует пресс-служба инфраструктурного оператора beCloud, проводившего испытания, сообщает корреспондент…
17 декабря 20 1171
Фото
Новости
Ребрендинг дошел до Бояр
«Прощание с Советским Союзом» — так в шутку называют местные жители начавшийся масштабный ремонт магазина в д. Бояры. И с нетерпением ждут красной ленточки на открытии обновленного торгового объекта Вороновского…
05 ноября 20 1626
Фото
Новости
«Мужской» и «Женский»: в хлебном ассортименте пополнение
Пекари Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества освоили выпуск почти 30 видов новой продукции. Так они стараются привлечь покупателя в сложные для предприятия времена. Правильный маркетинговый план и интересные идеи для привлечения…
03 ноября 20 1754
Новости
В Беларуси рассчитывают выпустить первую партию электромобилей в 2021 году
В Беларуси рассчитывают выпустить первую партию электромобилей в 2021 году, сообщил сегодня журналистам первый заместитель министра промышленности Сергей Гунько, передает корреспондент БЕЛТА.

"Для организации производства электромобилей, любого производства, необходима достаточно серьезная подготовка,…
26 сентября 20 1458
Новости
Инновационный центр в "Великом камне" планируют открыть до конца года
Китайско-белорусский инновационный центр коммерциализации научно-технических достижений планируют открыть в индустриальном парке "Великий камень" до конца года. Об этом шла речь во время заседания белорусской части комиссии по научно-техническому сотрудничеству белорусско-китайского…
24 сентября 20 1229
Новости
На ж/д вокзалах появилась бесплатная зарядка для мобильных
Белорусская железная дорога установила на 19 вокзалах оборудование для бесплатной зарядки мобильных устройств, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Стойки с фирменным оформлением оснащены как розетками, так и разъемами USB. Дополнительно для удобства пассажиров…
21 сентября 20 1560
Новости
Единый портал за I полугодие оказал более 3,5 млн электронных услуг
За первую половину 2020 года на едином портале portal.gov.by оказано более 3,5 млн различных видов электронных услуг, сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации Беларуси.

Посредством единого портала пользователям доступно 157…
24 августа 20 1195